Реклама на REIBERT.info
Добрый день! Предложение ещё актуально? Если да, то какая цена комплекта?
Когда Чехословакия, в 1945-1946 г.г., просила дружественное советское правительство предоставить им данные о погибших на территории Чехословакии...
Виктор, добрый день! По Вашему прадеду я уже два дня назад, как ответил Вам на словацком форуме: http://forum.slovnik.org/viewtopic.php?f=24&t=4259
фотошоп?
Я настраиваюсь на Маковку - Козьовку.
По Карпатским боям ПМВ много интересного(в особенности карты) можно найти здесь http://sapeur.forum24.ru/?1-3-0-00000111-000-0-0
На первых страницах ветки прочитал, что пробовали в районе Лумшор. Был там не раз. Каких-либо траншей, позиций не видел. По Лумшорам есть у кого...
На Закарпатье копал кто-нибудь? Кто что скажет по этому региону ?