Реклама на REIBERT.info
http://www.neolitica.ru/index.php?r_id=35 6 фото
похож на меч Меч, сарматы http://www.neolitica.ru/search.php?searchobject=%F1%E0%F0%EC%E0%F2%FB на 15 и 16 фото
подскажите акинак ли это и сколько стоит
http://www.muenzauktion.com/kohlross/item_print.php5?id=6241&lang=ru
ДОП ФОТО
подскажите по лопатке какого века и стоит ли чего ?
во еще пива для сс http://www.ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=2844&ELEMENT_ID=30276
очки и колпак после небольшой чистки
после обжига
дополнительные фото.подскажите по круглой штуке с цифрами
съездили с Димариком покопаться
метал на каске гуд. а по цене сколько может стоить ?
Фляга стекло Натписей нет
еще фото
жаль колпак
нет
клейм не видел по центру отверстие
И все же! хотелось бы увидеть видео по Фишерам!Особенно интересует фишер 2...
Товарищи подскажите по точнее !на первой фотке похоже на подставку под лапу миномета?Второе похоже что противотанковая мина,извините для масштаба...
Привет. Сделаю-скину...
http://ay.by/more503358356.html
колышек от палатки
не уверен но колен вал и поршни с шатунами как от тепловоза
Счастья,Здоровья Успехов в копе!!!:beer::beer::beer::beer::beer:
я бросил дня на 3 в солярку потом ВЭДЕШКОЙ зажал в тиски и газовым ключом сразу пошла только браться нужно не за Бакелит а за железную часть