Реклама на REIBERT.info
ребята, не флудите в теме, перейдите в личку
крысоводы сразу всполошились ))) и правда ТТХ указаны оригинала а не реплики
заберу за 50 гр
Получил рюк, качество хорошее, продавец ответственный! Рекомендую:smile_12:
Какая толщина обуха на чикрысе?
Прошу в приват инфу какие рюкзаки есть в наличии, литраж, цвет, стоимость, реквизиты
Понял, спасибо)
Приветствую! Какая сталь в ножах?
Купил здесь не один нож, качество на уровне, продавец ответственный. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Точилку получилполучил, всё в лучшем виде! Спасибо за оперативность!
Написал в личку
Тема актуальна?
Получил сумку, оправдала все ожидания и даже больше! В жизни выглядит еще лучше чем на фото
Черные есть?
+
Еще нет?
Не появились?
Лот√2 черные, скоро появяться?
Сегодня получил парамилю 2, повертел в руках, первые впечатления приятные, люфтов и шатов нет, рукоять не скользит, замок фиксирует хорошо, если...
Тоже жду черный цвет
Должен подойти, давайте реквизиты
Если подходит, то реквизиты в личку
Подойдёт для армейского 0.8461.MWCH?
Ещё есть в наличии?