Реклама на REIBERT.info
Если в наличии, то заберу оба
Есть в наличии?
Тема актуальна?
Ещё актуально?
В понедельник заказал нож, во вторник уже на почте забрал. Продавец очень ответственный, рекомендую всем!
:(
С D2 ещё будет?
Буду ждать обновления
Если голову не заберут, то я следующий в очереди
Кончились?
Видно же, что оригинал
Штурмовика больше нету?
Резерв. В личку
Товар пришел быстрее чем рассчитывал, продавец ответственный, товар качественный ) Рекомендую всем!
Если нет, то я второй
Проданы?
Хорошо, буду ждать
Продан?
Возьму темные и две резинки страховочный. Реквизиты и сумму в личку
добрый день. возьму один комплект без воротника XXL. реквизиты в личку
тема актуальна?
Посылку получил, набор супер!!!!
Товар качественный, продавец ответственный. Покупкой доволен!
Посылку получил, штаны соответствуют заявленной оценке. Продавец ответственный!
Реквизиты в личку