Реклама на REIBERT.info
Да набивка вся блестит......
Вроде 75мм.
Я не имел в виду чтобы захоранивать всех вместе.Я имел в виду если у бойца попалась пуговка одна трёх дырчатая,а жетона не попалось и поднимать...
Чего тут спорить,наш боец или нет.Перезахоронить хоть и ганс окажется с нашими бойцами.Чего тут уже поделаиш все мы люди.Не закапывать его же...
Не игрушка точно,больше на фибулу похож.
Классные находки у вас в Беларусии.:smile_12::smile_12::smile_12:
Вот такую же, чернильницу видел в музее,да ещё в ней была чешуя???:rolleyes:
19 век спросом не пользуется рублей 100 и то трудновато.
С глубинником,это таже Лоторея...:smile_2:Но зато увереней хоть хлам НО ЕСТЬ.:)
Отличная находка явно с Новгородчины.:smile_12::smile_12::smile_12:
БУХ Пуговичная фабрика была основана братьями Бух в Петербурге в 1816 году и располагалась на Васильевском острове на 4-й линии. В 1829 году...
Как сохран пуль.
Это Верша рыбатская ставится против течения :)
Да зацеп можно сказать RRR :smile_12: не слышал чтоб находили у нас.
Доларов 20.:smile_5:
Помогите определить чешуйки,Левая серебро,правая медь. [IMG] [IMG]
Помогите определить патрон с головкой. [IMG] [IMG]
Ненавижу поля!!! А зря "этож как рыбалка"
Пряга супер,:smile_12::smile_12::smile_12:поеду тоже Моски долбить.
Помогите опознать это агит сняряд или нет,маленькие агит снаряд знаю как выгледит,а вот этот по заду вроде похож. [IMG] [IMG]
Пуговка "Столп Закона" Не из редких.
Вот вам больше занятся нечем.:):D
Пуговка похожа на Дворянскую.
Хороший топорик,наверника древний.:smile_12: