Реклама на REIBERT.info
Хороший коллекционный сохран, Не надо ничего снимать все ок.
Подробно, 5 - 7 лет назад камрады нашли это авто, сильно битый и очень помародериный , сброшеный или провалившийся в блиндаж, любителей авто не...
При жизни стоял на таком красавце, найден с автомобилем на позиции второй парашютно десантной дивизизии.
Просыпаешься утром а курс один к одному , может у наших правителей не хватит совести платить зарплаты 90- 100 евро в месяц.
Зарегистрированна петиция на сайте президента Украины , №22/046886-еп.
Приветствую лот 31, жду реквизиты , благодарю.
Приветствую 2 шт ген 3 , жду реквизиты спасибо с ув.
Благодарю всех, понятно одно цена в районе цены металла , плюс комиссия аукциона и суета с отправкой , дорога ей в металлолом под Новый год на...
Приложил нашу 122мм , как детская по сравнению с немцем.
Для наглядности патрон 7,92 пуля не пробила, поєтому и написал вмятина.
Приветствую, помогите пожалуйста с оценкой для продаже на аукционе, состояние отличное есть пулевая вмятина при желении легко рихтуется, латунь....
Приветствую , пожалуйста помогите с оценкой, состояние отличное имеется номер изделия, металл с покрытием оцинковка или омеднение чистить не стал....
Приветствую , пожалуйста подскажите с оценкой откатника Пантеры, для продажи , благодарю .
Приветствую , пожалуста подскажите в металлолом или на аукцион есть ли спрос на такие вещи на аукционе и сколько стоит. С уважением выслушаю...
Приветствую ,помогите с оценкой для продажи , не чистил не разрабатывал, есть следы времени . Всех благодарю .
Приветствую помогите с оценкой, состояние отличное много краски требует мойки, есть несколько осколочных отметин. Благодарю .
Цена ему на сейчас 1250$, битая эмаль нет пром звена.
Отличный и порядочный продавец , быстрая доставка, рекомендую к сотрудничеству.
Приветствую лот Лот 6 Ремень Helikon-Tex® Urban Tactical Belt® размер L одна штука цвет олива , жду реквизиты . Благодарю.
Все в оригинале, красивый и приятный знак, комплект наград не продался комплектом, продаётся по частям. С ув.
Дервиш Благодарю , бои по 43 году скорее всего лёнд-лиз но странно.
Приветствую подскажите пожалуйста что за зверь, диаметр 76 мм, и кто производитель ? Благодарю с ув.
Сим оригинальный, гайки нет , по разновидности в вашей теме подсказали, с ув.
Приветствую 13 тыс, можно фото винта с боку, и не разбирате будет минус. Если будет продажа сообщите, с ув.
Любая золотая монета дороже лома, монета 18 века легко берет две цены лома, если повезёт что не частая заработаете хорошо. С ув.