Реклама на REIBERT.info
Подскажите, пожалуйста, S-ка есть в наличии?
Пжл-та резерв на S-ку. реквизиты в личку. и если можно фото в личку, спасибо!
судя по переводу с приведенного сайта это "строительный домкрат", но могу и ошибаться... :rolleyes:
Прицельная планка, склад - 35 грн возьму 1шт Спасибо!
самодел не?
цельный, снимается только скоба, которая фиксирует дтк
ДТК продан, думаю тему можно закрыть :)
День добрый, если можно резерв до завтра.
2222 грн
Будет логично, если ТС первым ответит тк это его тема. С уважением.
Оперативный и качественный сервис! Рекомендую!
это казённое предприятие МВД
жду ответа по убакс, если есть прошу реквизиты
жд
резерв когда истекает? есть смысл стоять в очереди?
Ubacs DDPM М ка Цена 110 грн если есть в наличии - приобрету.
2888 грн
забыл дописать: торг приветствуется!
Продам танковый шлемофон. Шлем вероятнее всего, был пошит для польской армии. Тема с обсуждением http://reibert.info/threads/Опознайте-шлем.372463...
вот, создавал подобную тему http://reibert.info/threads/Опознайте-шлем.372463/ я так понимаю, у нас шлемы только пуговицами отличаются? на вашем...
никто ничего не скажет?!
Приветствую, господа. Друг попросил помочь с информацией по ружью и его оценкой (планируется к продаже). Попало к нему еще при Союзе случайно....
удалось вырваться на коп?
я б поехал, если канеш морозы не ударят... но похоже таки ударят, Крещение на носу как никак!
Камрады, Может у кого есть в эл виде (или кто может дать почитать) Magnuski J. "Wozy bojowe LWР"