Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте. Штаны во флектране, размер ГР-12 Б/у есть в наличии? Если есть, можно фото и цену в ЛС.
Здравствуйте. Брюки флектарн ГР-12, Б/У есть? Цена?
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации.
Дайте реквизиті на оплату в ЛС.
Здравствуйте. Из первого поста - 175-185/95 gr7 - состояние б/у без повреждений есть в наличии?
Добрый день. ГР-12 или 13 в нормальном состоянии, не выгоревшие и без латок, есть в наличии?
Продавец вернул деньги. Вопрос улажен. Спасибо всем за обсуждение.
Продавец обещает вернуть деньги завтра. Ему до города далеко добираться. Что ж подожду до завтра.
Не судите всех по себе. Я уже ответил на этот мягко говоря глупый коментарий. Не все такие мелочные как вы себе думаете. Вот и я отнесся с...
Уважаемый, у меня пятеро детей, я в туалет не успеваю сходить, извините за такие подробности, и сейчас пишу с малым на руке одной рукой, а эти...
Я ж їх не роздивлявся, поміряв, втягнув ремінь і відклав до суботи. А вже в суботу на копі побачив весь "ідеальний стан".
Доброго дня. Прошу допомогти вирішити ситуацію. Спитався в цій темі про штани флектран...
Поздравляю с находкой. Попробуйте снять верхний слой грунта и должны полезть еще сигналы.
Приговор суда - http://reyestr.court.gov.ua/Review/80476027
Добрый день. GR 13 "Рост 180-185 / талия 85-90" , б/у, в нормальном состоянии, есть в наличии? Цена?
Сапоги бундесовские проданы, однако когда и где убей не вспомню, прошу прощения. Алексей К., если офицерские интересуют, пишите в ЛС. Просьба к...
Вот, пока такие фото:
Есть еще немецкие офицерские сапоги, времен ВМВ, 42 размера.
Здравствуйте. Я про них забыл уже. Не могу вспомнить проданы или нет, вроде да. Вечером поищу.
Дякую всім за обговорення та оцінку. Стремена на аукціоні - https://reibert.info/lots/.356122
Моя самая яркая находка в 2018 году: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Здравствуйте. Попались в одной яме латунные стремена. Просьба подсказать возможную принадлежность и цену. [ATTACH] [ATTACH]
Вітаю, колеги. Пост не по темі Форуму, але надіюсь, що багатьом з України стане у пригоді. Мені надійшов рахунок за газ з боргом у 10000 грн....
Здравствуйте. Куплю два бокса нового типа и 3 зарядных. Жду реквизиты для оплаты в ЛС.
Сделка прошла успешно. Рекомендую к сотрудничеству.