Реклама на REIBERT.info
Их головные уборы тоже вызывают вопросы
Лично мне Морячек вообще не нравится, милтек шлак , пожалуй лучшие это елсенау . А если кому дорого , то что вы забыли в реконе?)
Нестоф давно стал шить свои головны уборы?)
Для примера скину свой ранний М40 петлички М38, орел М35
подумаешь книжечка с фотографией Герхарда Баркхорна https://uk.wikipedia.org/wiki/Герхард_Баркхорн
Если на покемона, то пойдут. Но тогда не жалуйтесь что на вас будут косо смотреть.
Хороший мастер! Работа порадовала, рекомендую!
Нет денег? То чего тогда этим заниматься?)
>М36 был частично на 45 А давайте глянем фото последних реконов за последние пару лет по 44-45 , и посмотрим % 40,36 кителей?)
То что они на фото встречаются, не повод их массово на реконах носить на поздняк.
Чехи https://www.panther-shop.eu/WL-Flying-blouse-M40-d14.htm
Надійний продавець! Рекомендую!
Красная 600+ Зеленая в очень хорошем сохране, 1200 как минимум.
Лот отримав, покупкою задоволений, рекомендую!
Вітаю! Камради, може хто знає звідки ці кадри?
Добрый день , я этим не занимаюсь.
Але тільки терміни та ціни на доставку трошки менші )
Без
42 доляра
Краще реплік , я не бачив . Сам юзаю, і камрадам допомагаю замовляти)
У ноймана ? Если у него, то рекомендую.
Овва, треба буде закупити , а де брали?
Доброго дня, а з якого металу зроблений ЛОЗ?
Відповідальний продавець! Рекомендую.
Цікаво ,чому моє повідомлення з фотографіями старшини 683 го полку видалили ?