Реклама на REIBERT.info
На одном номере Фото в руке для маштаба-меньше чем 906
ТТ- 150 дол
ПМ проданы
Тут вы правы-зачем рабам оружие-против царя батюшки бунтовать? Не позволим!!! На всех форумах кричим что украинцы одна из самых свободолюбивых...
Вроде продан
Далеко ходить не надо-в Каневе атамана местного козачества за то что без разрешения Киевского руководства вытаскивал пацанов из плена Дырляндии,...
есть еще один
Ругер LPS в 9 курц- 150 дол
Браунинг 10 и 22 года по 1000гр
Дорого
Есть два ММГ стволика на Glock 43 по 1200гр Внутри жиклеры
Стволик на Ruger LCP- 150дол
Стволики на Браунинг 1910 и 1922 -1000гр
Труба на ТТ-продан
17, 19 или 43
Вот такой затворчик-цена 300 дол
ММГ стволики на Five seveN- проданы
Стволики на ПП Скорпион под 9мм-продан под 7.65- по 400гр Деактив-внутри рассекатели
ММГ стволика на Ruger LC9- 800гр Деактив-продольный пропил
ММГ стволик на Glock 17- продан Деактив- 5 боковых отверстий и вварена стволик под патрон флобера
ММГ стволик на Чизу Р07-1000гр Деактив-рассекатель за патронником и в конце ствола
ММГ стволики на Glock 42- 1300гр шт Деактив- в одном рассекатель в конце втвола, в другом-рассекатель отвалился но внутри поднасрано
да
в продаже
800