Реклама на REIBERT.info
не знаю.хочу узнать у знающих людей как его проверить на работоспособность.я в этом деле не спец
Добрый день.подскажите пожалуйста хочу восстановить патефон с чего начать(извините фото только такие)[ATTACH] [ATTACH]
добрый день.подскажите пожалуйста с чего начать в реставрации патефона[ATTACH] [ATTACH]
супер!.молодец
спасибо за информацию
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
всем ответившим большое спасибо
[ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
клеймо только осталось под накладками.и на кнопке[ATTACH] [ATTACH] остальные зашлифофоны
[ATTACH]
это фото искажает.замерял штангельцыркулем 3 мм.а за советы всем большое спасибо.буду пробывать
досконально проверил обломков винтика нет[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Добрый день.болтика там нет.выкрутили до меня
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вытянуть пружину. Керосин не помог. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
всем большое спасибо
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
спасибо
дайте.пожалуйста какую ни буть ссылку на такие ложки
добрый день.спасибо всем кто ответил.ложка целая [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
спасибо что поправили (торопился).и спасибо за оценку