Реклама на REIBERT.info
Либо самодельный огнестрел, либо просто детская игрушка (опять же самодельная) :)
Вот ещё нашёл. И правда, информации не много... http://vorbild.ipmsdeutschland.de/Zeichnungen/SdKfz_247_AusfB/SdKfz_247_AusfB.html
http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/1006997/35/Ardashev_-_Velikaya_okopnaya_voyna._Pozicionnaya_boynya_Pervoy_mirovoy.html
Офицерский свисток Царской армии. Цена- до 150 грн.
Для крепления внутри вилко- ложки :). Где- то видел фото, найти не могу...
Да, рубли российские. Вот, попробуйте дать в этом разделе, ибо отдельного для пуговиц нет ;) http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=242
Думаю, от 100 руб. и больше каждая ;)
http://gyazo.com/e9984570673326cfc03b1647e4c6e353.png МИНИСТЕРСТВА И ВЕДОМСТВА, ИМЕВШИЕ ПУГОВИЦЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СТОЛПА ЗАКОНА В 1801 году были...
Офицерская сабля Царской армии, выпущена в Златоусте.
По цене не скажу, ну а "кинжал"- бебут ;) http://ru.wikipedia.org/wiki/Бебут
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=233768&highlight=%E0%ED%E3%EB%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%EA%E8%F2%E5%EB%FC Вот есть такой китель, был такой же...
Похоже на звонок от велосипеда. Эх, опередили :)
2 верхние- артиллерия. внизу гренадёрская и военно- морской флот.
Царствие ему небесное и земля пухом............................
Приму в дар кольцо цевья от страйкбольного АК (Дибойс, ЛЦТ, Цима...), желательно неочень потёртое. Предложения в личку, пересыл разумеется за мной.
Правый патрон от ППШ
Каска с рожками- это немецкая м 16- м18. http://i022.radikal.ru/1104/ec/658bd3b6647f.jpg
не пугайте так! куда же он делся?
Эм, ну каска то не фуфло... http://www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=62011 Ну а Ленин да- фуфелцо. Вместе с иероглифами налепленное в пайнте...
Ещё есть просьба. Может мне кто подскажет расстояние от одной муфты до другой? [IMG]
Куплю в России замыкатель газовой трубки на АК 74. Пересыл в Псковскую область. Все предложения в личку:beer:
Приму в дар резину с головной части противогаза ГП 5 (серого): [IMG] Послать, думаю, можно в конверте от письма. Предложения в личку.
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=198941&highlight=%EC%E5%F2%EE%E4%E8%EA%E0+%F0%E0%F1%EA%EE%EF%EA%E8&page=2 пост №35
Посмотрел немного информации в гугле: вроде как трубке АКМ не полагалась пластинчатая пружина. Но ведь её можно поставить?