Реклама на REIBERT.info
мушку без кернения в резерв. Оплата в пятницу с ув В.А.
средний вариант 2-го размера в резерв, реквизиты?
№3 резерв реквизиты?
мне видится датчик температуры охлождающей жидкости ( механический)
резерв до выяснения
Резерв как платим, чем отправляем?
Очень ответственный таварищ! товар качественный,отправка быстро,контроль железно. Приятно иметь дело!!!
Резерв до выяснения.
Фрагменты бортового редуктора трактора Т-74
Быстро, качественно, надежно. Приятно иметь дело с таким продавцом! Большое спасибо!
резерв 1 пост до уточнения.
трактор ДТ 75
Отличный мастер ! Подшлем на СШ 39 сел отлично, приятно иметь дело. Отдельное спасибо за бонус. Рекомендую!
Самопал, хотя и с применением металорежущих станков в 90 и не такие делали а по цене на любителя (эксклюзивных моделей)
А с чего вы взяли что это карабин? по мне снайперка мосина, во всяком случае мушка и прицельная планка от винтовки.
шомпол от СВТ 40 обломаный возле ролика фиксации.
сменник от максима дезактив желателен На все рано или поздно найдутся любитель
резерв как оплачиваем чем пересылаем?
Продавец на высоте. Быстро,товар качественный.Приятно иметь дело!
резерв , как оплатить? и чем отправляем?
посылку получил товаром доволен СПАСИБО!
Лот №49 резерв реквезиты?
да это лоток для переноски 3 мин 82 мм