Реклама на REIBERT.info
Доброе утро. Деталь №1 поддерживающий ролик трактора Т-74. С УВ.
Доброго. С зубом КДП второй Т-70 (трактора) С УВ.
Добрый вечер. 1 кронштейн изолятора для деревянных столбов. С УВ.
Доброго дня. Само устанавливающиеся оси дисковых граблей.
Добрый день. Цилиндр пускового двигателя ПД 10. С Ув.
Добрый вечер. От седла для лошади.
Добрый вечер. Бурячный комбайн КСТ-3, хлопуши теребильного аппарата. С УВ.
Доброе утро. Говорят приспособление для плетения лаптей. Кочедык называется.
Доброе утро. Могу ошибиться, но но очень похожа на деталь высевающего аппарата сеялки СКНК-6.
Добрый вечер. Похож на корпус высевающего аппарата. А вот с какой сеялки? С ув.
Добрый вечер. На первых фото звенья цепи теребильного аппарата свеклоуборочного комбайна КСТ-3А. Ломаные правда. С УВ.
Добрый вечер. На последних фото крышка малой бортовой гусеничного трактора. Судя по цвету ДТ-75.
Добрый вечер. Заказ на приклад СВТ-40 бук примите? И какие сейчас цены. С УВ.
Добрый вечер. Ось от конной телеги. С УВ.
Добрый день. 3-5 крышка лент трактора ДТ-75. С УВ.
Добрый вечер. Зенитный от МГ-34 С УВ.
Добрый день. От трактора Т-74.
От трактора серии КД-КДП (узкая) и вам доброго здоровья.
Похоже от ранних выпусков 3х корпусных плугов. нижняя регулируемая ось навески. И вам здравия и удачи!
Сопутка от пароконной телеги. И вам добрый!
Добрый вечер. Очень похож на бендикс пускового двигателя. А вот с какой техники?
Приветствую. Всяко-разно полумесяц это тормозок первичного вала трактора. Может ДТ-54 на Т-74 точно стоял.
Добрый вечер. Очень похожа на тракторную, серии КДП-35...Т-38
Добрый вечер. Швеллер часть прицепного устройства силосного комбайна. А винтом поднимали до уровня серьги трактора. С УВ.
Приветствую. Трактора КД-35 - КДП-38 узкая.