Реклама на REIBERT.info
Хм... В декабре доллар был по 16 (официально), а сейчас 25...
Доброго времени суток всем. Есть у меня штык, предполагаю, что от карабина Мосина образца 1944, поздний выпуск, тот который с двумя выступами на...