Реклама на REIBERT.info
Привет Камрадам! Пожалуйста выскажите мнение на ваш взгляд по редкости и стоимости [IMG] [IMG] [IMG]
Дерево похоже не родное, уже менялось, жалеть его не стоит.
Мне камрад с авторазборки отсыпал такой современщины около двух кило, наковырял из под обшивок старых машин. Пробовал на аук с 10 баксой за кило...
Извините , я вас тоже не понимаю.
Подворонить средством по уходу за оружим пять минут. Сделал это потому, что пробка была под толстым слоем смазки, под ней родное покрытие. Оно...
Благодарю ответивших за реальную оценку и рад что вам понравилось. Ценою честно говоря огорчен -около $10, усилия и время того не стоили.
Всё родное кроме покрытия корпуса, подворонил химией. Из земли, но в укладке.
Приветcтвую вас Камрады! Дайте пожалуйста свою оценку предмета в таком состоянии. [IMG] [IMG] [IMG]