Реклама на REIBERT.info
Коллега. Как то мы с Вами потеряли контакт. В самое ближайшее время нужны будут соты на прицелы,бинокли,трубы наблюдательные. И на ТР. Давайте...
Ау
Добрый день. #15. В наличии?
Трубу делает молот ган. Да. Понял,спасибо за ответ
Добрый день. Скажите пжл, есть ли какие то новости по прикладу ПКМ?
Добрый день. Просьба все в резерв. Жду реквизиты в лс
Добрый день. Бордовая есть в наличии?
Заберу. Реквизиты в ЛС
Скажите пжл, какой вес спальника?
Тема жива?
Благодарю
С какой сеткой?
Добрый. Для УЗИ еще делаете?
Просьба один в резерв если ещё остались
Клепай 93%, тоже будет актуально.
Здравствуйте. Нужен один на пятёру
Благодарю за ответ
А что это за накладка на рукоятке внизу?
Продана?
Продано
Добро
Конечно. Без проблем
Здравствуйте. Подскажите пжл, какое поколение ЭОПа у насадки?