Реклама на REIBERT.info
Приветствую. Сегодня появилась у меня симпатичная вилка с имперским орлом. Подскажите по ней что-нибудь:)
:beer:
Приветствую. Подскажите что за патроны нашел товарищ. Если можно по ценовой политике что-нибудь.
Ха-ха-ха:D. Простите, не заметил, что попал в клуб "правописцев":p. Нечего ответить по теме, не язвите. Я новичок, но это не значит, что можно...
Приветствую. Приобрел у знакомого орла, навершие чего-то. Привезен из Германии. Подскажите с чего он отломан.
Не поверите, N-ое количество лет пролежал в сарае бабушки моего друга, и таким я его забрал. Сейчас занимаюсь чисткой. Видно, что топором...
Вот мой, правда еще не "Труд" а Кондратов (основатель завода)..
Приветствую. Я новичок на форуме.. Подскажите как загрузить фото, хочу добавить в тему топор.