Реклама на REIBERT.info
побуду 2....
Заберу... Реквизиты в ЛС.
Лайнером обычно называют утепляющую подстежку))) Но если ее нет - то предусмотрено ли крепление для нее ?
104-108 I/II есть? Они с лайнером ?
Резерв до выяснения.... Вопрос в ЛС.
410
Резерв снимаю....с товаром и продавцом не связано...
Резерв....вопрос в личке
Если лот 84 в наличии - забираю - реквизиты в личку))
414
Давайте реквизиты))
415
снялся.....не в размер.......с товаром и продавцом не связано
резерв.... вопрос в лс
А замеры можно ?
Насколько она теплая ?
Заберу после праздников.....киньте реквизиты в ЛС
Резерв. Вопрос в ЛС.
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
419
Снимаюсь....перемерялся - немного не в размер(((
Резерв до завтра, до утра
жду реквизиты в лс
580
3 а вдруг?