Реклама на REIBERT.info
отписал в лс.
забираю .вечером отпишусь.с ув!!!
в резерв
здравствуйте.интересует А-рама.с ув!!!
тема жива???можно поподробней про лот №3 и №4.можно размеры:длинна рукава и расстояние по ширине по плечам??