Реклама на REIBERT.info
есть в наличие 1 литр ржавий лак
что лучше купить чтоб восстановить его в новое состояние есть ли такое
Добрый подскажите оружейную краску чтоб восстановить затвор пм боев только не матовую а с эффектом лакового покрытия как изначально он был [ATTACH]
так пускай знает мне с ним не по улицам бегать а если и прейдет ся его принять для защиты семьи то между двух зол нужно выбирать лучше я пострадаю...
исключено его привезли иза бугра если и есть что та то к украине дела эти не имеют
это почему структура ствола не нарушена так чего мне от него избавлятся
с резерва снимаю
одна баночка в резерв до выяснения
Подскажите что мне нужно для привести[ATTACH] в порядок затвор фото прилагаю если можно более подробно что нужно купить и как привести его в порядок
я написал в личку
Куплю затворную раму на пм оригинал
куплю затвор на пгш 790 есть в наличие пишите на kuzik111136@yandex.ru
нужна затворная рама на пгш 790 есть в наличие пишите на мыло kuzik111136@yandex.ru
куплю затворную раму на ПГШ 790 вот фото старого затвора он разлителся [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]