Реклама на REIBERT.info
Вот выскочила . В центре 4 взвод ,по краям НКВД СССР,КОНВОЙНОГО ПОЛКА 622 ДИВИЗИОНА. Может кто знает кто такие?
Добавляю фото.
Посоветуйте чем лучше почистить.
Что за пряга?
Подскажите от чего приблуда?:confused:
Попался такая медалька ,как часто попадаются и имеет ли ценность
штуг есть ещё в землице http://ont.by/news/our_news/0061939/
помят сильно да и друшлак похоже делать собирались. кто по ножницам подскажет?
ну ещё немного от туда
что то фото не грузится
подскажите по ножничкам
термометр ,у меня такой на даче (80-годов)
у нас попадаются по 41
а вот и мой Мюллер
В 70- 80 в леспромхозах давали кто лес валил
бляху жалко. Всё с одного дома ,видать кулибин какой-то жил.Подскажите по планке от чего?
сколько стоит? в диаметре 270мм
такой большой носить на груди? 85мм диаметр
вот фото
что за он .в диаметре 85мм.
подскажите по ней хоть и состояние г.....
подскажите чей и сколько может стоить
к какому времени относятся находки и имеют ли ценность
может от MG15nA или от MG08?
я вот тоже хотел бы узнать от чего ящик(когда отдовали сказали что от немцев в ней ещё лента была с патронами когда нашли)