Реклама на REIBERT.info
При Николае 2 если бы он увидел свой фейс с такой монетой -в Сибири бы гнили кто сделал долго))))
Да вы что,сами не видите? Фуфелок)))
Опять 25!Вам же сказали,ВЕС,ЧЕТКИЕ ФОТО! А так нее......Ужасно.
Присаживайтесь 5+ За оценку дистанционно телекинезом. Я лишь придержался ценой по факту данного изделия.
Венесуела 20 боливаров 1880 (золото) Примерно от 220$ Приблизно від 220 $
Обсолютно верно,АННАМ тоже был на Китай похож:)(монетки в смысле)
Да вышо... Китай,сувенир.Наши дни,состаренная местными китами Благополучный урожай.(对于一个成功的收获。) и весь ответ.Цина 2 юаня
Я могу тут оценить,что именно оценять скажите ?
продаете?
Ну)))У вас такое добро всегда есть 1)Это вопрос оценки?
Max Heilige поищем сейчас.не вопрос Автору топика! 1 Четкие фото аверса и реверса с большим разрешением! 2.вес монет на хороших откалиброванных...
Да видно что ребристый гурт.не рарик)))
5рублей 1836 где сетка за Георгием?....
и что? оценка? 1 крейцер 1858 около 3$ (хз в России около 50-100 зависит от сохрана) в данный момент сохран на фото -поле убитенькое...сорри...
ELANO да....хотела бы я купить это дело.В личке написали вам
ELANO Да,все верно,но на украинском молотке тоже не наблюдаю поток. Продайте если есть что то)
cosworth Сорри друг,1790(s) еще можно выручит ,остальное хлам,не в обиду.
да выставите)))Как грится один д...покупает другой)))
Пятак 37 года рублей 300.....
Віталій ЛІК Фото очень нехорошие что бы оценивать данную монетку,год на любителя Отсканируйте или сфотайте заново.
Да,встречается немного пореже.
Ненадолго....
Недавно за 400 проадлись XF были...