Реклама на REIBERT.info
400 гр
куплю.... новоделы
удалите пожалуйста. не актуально
удалите пожалуйста тему. не актуально
а не поделитесь, камрад, штампом на сс?? буду признателен
эт где же 1500?)) обращайтесь в личку... сделаем дешевле..
пишите в личку. я не всегда захожу в тему. на данный момент остался один. в ближайшее время будет еще
42 гр в Украину отправляю от 2 шт
можно что то типа таких.... только новые и не дорогие))
резерв снят. ножички в продаже.. есть 5 шт
3 шт в резерве за Oksamit
один комплект зимней цифры остался. абсолютно новый, размер 48/4
43 гр осталось 3 шт если все 3, то по 40 гр
44 гр
Продам реплику перочинного ножа связиста вермахта. Находятся в России. Пересыл почтой России Цена 45 гр.+пересыл
в мой грядущий заказик 20 шт я вам писал в личку
добавлю новинок! из того же комплекта цена 300 гр от 5 шт на остатке около 2-ух десятков размеры только 48
пример использования
появилась зимняя цифра. по цене 570 гр
еще фото
Мелкий опт!!! предложение действительно в течении 2 недель! Продам спортивные костюмы ВС РФ. Производство Reebok (спецзаказ для армии). В...
я на ВАЯх живу (как в песне))). Там где Хой жил, учился....
прошу закрыть тему-она не актуально.. предмет давно изготовлен и продан
остался один комплект "Цифры-зима" в комплекте куртка и штаны-все утепленка, ни разу не одевались, размер 48/4 не коммерция, С военного склада...