Реклама на REIBERT.info
У меня не все.Это военно-исторический форум,а не ресурс МВС.Компании-КРУПНОЙ КОМПАНИИ совет-поставить нормальное...
А какое отношение имеет офис крупной компании к форуму??Размер вознаграждения?Фото разве не являются тайной следствия?
Опознал рюкзак-патрульник и бейсболку!Больше по фото с паршивых камер которые даже НЕ кликабельны ничего не вижу.Ориентировочно на лицах с фото...
Кроме того я бы для более точной оценки предложил выложить нормальные фото механизма фиксации.Даже по этим фото видно что это не реплика,а...
Оригинал в данном случае копанный мавзик о более-менее живая оптика.Больше раритетов не наблюдается.
Часть трёх составного шомпола пулемета Максим.
Совсем нет.Не так давно был втюхан обломок штык- ножа как окопный эксклюзив для Скорцени и товарищей.Тут оценили бы гривен в 200,продаван на олх...
Сколько станциям,состояние аккумов,сколько держат?Вмешательства праздника или перепрошивка?
Доброго.Стакан от других бао подходит?
Стану в очередь.Готов забрать.
Капсуль с узкого конца посмотрите,он первый тухнет.
А может это страус злой.... "Карандаш" для РГД-33,РОГ-43 и им подобных. Как говорит наш форумчанин-пальце отрыватель с функцией глазовыбивания.
Тема по ходу мертва.А жаль.
Резерв.Детали в личке.
Спасибо,подумаю ещё пару-тройку месяцев.
Защелка скорее всего отвалится от одной попытки её отогнуть-проверено собственным опытом. А потом наступит период секаса по выкручиванию болта.
А реальная продажная предновогодняя цена с учётом безнадежной продажи с июля?
Раздел Сколько стоит.Дадут 50 гр. хорошо,80 -савсем праздник)(
А почему именно от карабина? Магазинная коробка от винтовки Мосина (ну или таки от карабина Мосина) не комплектная гнутая.
Давайте поумничаем.... На снайперской Мосе тоже загнутая,дальше??Поумничать??Предмет давно опознан.
Этот ранний,ПМВ,Гражданка.
Это вам казалось...Гнутая ручка это немец периода ВОв.
Дерзайте,риск благородное дело!
Возможно остатки переделки обломка клина Маузера(фигасе загнал я однако))). В любом случае хлам.
Если коп для него это серьёзно и человек не дурак-вернется,если нет-форум ничего не потеряет.