Реклама на REIBERT.info
заберу, жду реквизиты.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Продам глубинную катушку, два раза выходил в лес, не понравилось, тяжелый получается...
крайний правый с клеймом 13 за мной, жду реквизиты.
Очень порадовала сделка, рекомендую.
[ATTACH] Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста по редкости клейма, спасибо.
все получил,доволен,всем рекрмендую
Очень порядочный продавец. Рекомендую. Юре огромное спасибо.
кусок рамы если задержка живая + подаватель и если не заберут коробку в резерв.
На чеха пока не нашел, а на обычный, люди есть на форуме кто режет.
Забрал, жду реквизиты.
Четыре продано, спасибо покупателю. Есть еще.
забрал
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] помогите пожалуйста определить чей, а то заказал дерево а потом увидел что не станет,...
Быстро и качественно, рекомендую всем.
четыре с железной втулкой резерв.
если дерево оригинал, то резерв.
Re: 2ММГ головы бронебоя ШВАК, 2 ММГ подкалиберных и 2 ММГ бронебоя РАК-37+ММГ донник ШВАКи получил, большое спасибо продавцу.
пять шт. с латунной втулкой проданы. осталось две 1916г. три с латунной втулкой и 9 с железной втулкой.
верхний, пожалуйста.
один в резерв, жду реквизиты.
одна с латунной втулкой резерв, есть много, обращайтесь.
Быстрая отправка, товар качественный, очень доволен. Рекомендую.
еще -10 грн. по всем позициям.
Re: 2ММГ головы бронебоя ШВАК, 2 ММГ подкалиберных и 2 ММГ бронебоя РАК-37+ММГ донник ШВАКи оба резерв, реквизиты в личку.
-10 грн. по всем позициям.