Реклама на REIBERT.info
Деньгами подтвердите свою оценку?Или просто так ЛЯ-ЛЯ???
Доброго... На самом деле тут оченивать уже и нечего... Хорошая была винтовка,комплектная...Но БЫЛА. Живого не осталось ничего. Как антураж...
Мосинский обломаный штык...В током состоянии цена ближе к нулю..
Если бы были оба тома,то стоила бы больше. А так 350-500.
Она уже в продаже..
Для вскрытия конвертов... Но длинноват. Видимо просто как декор.
Скорей всего одна четвертая копейки серебром..
На Вашем подстежка совсем другая,и хлястиков на рукавах нет.
https://www.wildberries.ru/catalog/67066771/detail.aspx Вот новый Рашка...Он явно отличается..
Могу ошибаться,мо по моему похож на иностранщину.. По периоду не скажу.. Пусть подскажут камрады,кто в теме.
Вы не обижайтесь.Половина(большая)камрадов данный хлам и в руки не захотят взять.. Но это Ваша вещь,Вы хозяин,и Вы сами в праве назначать цену....
Хорошая...С тем карабином можно работать ..Прицельные на месте. А у Вас сплошная каверна.Повторюсь-хлам.
Украина однозначно.
Хлам,он и есть хлам...Чего из него вытащишь?? А тот что за 500 в разы лучше.Там перспектива есть.
Без накладки?
Это скорее всего инициал владельца..Тогда и отсутствие пробы на серебре логично..
Предположу,что вензель с монограммы,например с бумажника...
Три года теме
Ранний(царский)штык от винтовки Мосина... Укороченый и без хомута. По цене 50-100 грн. И скорее меньшее.
38
Поляк Маузер М-29 Там и курица польская..
Манлихер М-95
Выставить и за тысячу можно.А вот продать...За 500 еще попробуйте.
До 500..
Бердан 2