Реклама на REIBERT.info
На 7 фото интересует гильза с номером 16
Есть некоторые клейма но все уже имеется в нете
В таком пакете разлом МОСЬКИ это хлам
Совдепия на это указывает обруч на бомбе. Взрыватель АМА.
ВТОРОЙ патрон не парабелум а браунинг 7.65.Посмотрите по размеру гильзы и сравните
Справа 7.71 303 британский. По пуле видны левые нарезы. А левая может быть Мосина . Нужно фото с торца пули.
Выпущен в 1916 г. в городе Шенебек. На заводе Sellier Bellot .ЭТО костер.
Правильно думаете.Тульский завод .Выпущен в1920 во 2 квартале
В хорошем состоянии с покрытием цинка редко
Прицел к сов. миномету 50 мм
45 мм Во время войны при нехватке цвет мета начали выпускать стальные гильзы но покрывали тонким слоем цинка.Цинк разложился и осталась одна сталь.
Холостые выпущены в1942 г. 6 партия в городе Штраусберг. На заводе Markischen Walzwerk G.m.b.H.
45мм бронебойно-подкалиберный с трассером и 22 сек дистанционная трубка
А это не 7.65 браунинг.Но Бельгийского производства
А что за надпись на кольце.
Это не первое колено.У колена овальное скругление а на фото прямоугольный угол
Обычный перочинный нож .Лезвие из нержавейки.Фирма изготовителя указана.РОСТФРЕЙ это и есть нержавейка.
На подшлемник непохож. Пять каких-то заклепок а не три отверстия.
Гильза дважды перезаряжалась. Это видно по двум кернениям на донце
А резьба там не 10\1.25 а на 10\1
На РС устанавливали ГВМЗ
Если взять ящик ВВ то в нем 40 кг.После подрыва скальные осколки весом 25-30 кг улетают на 300 м а то и более.
На РС взрыватель КТМ не ставился
По таким фото со стальным сердечныком
Есть люди которые У Вас заберут.