Реклама на REIBERT.info
Смасибо
Очень хороший продавец. РЕКОМЕНДУЮ.
А шепала у Вас нет. Если есть скиньте в личку.
Если есть в личку.
Большое спасибо продавцу. Лотом очень доволен.И за оперативность.
Снизу видно что в одном месте много стекла. Потому и меньше емкость.
Только увидел.Завтра сброшу сколько смогу.
Все имеет стоимость .Но по стоимости металла. Возьму но только партию с различного отстрела
Нет. РККА. При обороне Киева в 1941г. использовалось все вооружение которое было на Киевских складах
ФОТО справа второй TS выпущен в 1940 г. на заводе Atelier de Construction de Tarbes. в городе Тарб
ФОТО с права второй TS
А посмотреть бы маркировку. А то по фото не видно
А пороховой заряд. Статью еще не кто не отменял за хранение пороха
Согласен с ДЕРВИШ. Овчинка выделки не стоит.
Залезте в ИНТЕРНАТ и посмотрите МУВ гильзовый вариант. ТАМ ВСЕ УВИДЕТЕ.
2 3 5 фото с правой стороны в1 ряду от бинокля .1 2 3 4 5 фото третье с левой стороны- остатки дистанционного взрывателя
Если-бы размер то возможно и пешня
На 1 фото часть звена к рассыпной ленте пулемета ШКАС
Выдвижной перочинный нож.Находил по ВОВ.
1 и2 фото 20 мм снаряд к зенитной немецкой пушке Бронебойно-трасирующий. На последних трех фото 76мм осколочно-фугасный снаряд\ОСКОЛКИ\
У нас говорят \КЛЯМКА\.То есть нажимная приспособа что-бы открыть дверь снаружи.
А маркировка .НЕ видна.
На стакане\ бочонке\правая
На 2 .3.5.фото видны два взв от РПГ-40 и лопухи к ним. На 1 .2.3. фото гильза ВЯ-23. НА 4фото донце от гильзы но по такому фото трудно определить...
Не в той теме Вы зашли