Реклама на REIBERT.info
Привет.Да дождик радует) у нас тоже хороший был.Скоро осень,уборка,тут пару мест не далеко от меня намекнули,приедешь?
Маяки?
А на лопате дождь или пот?;)
К чему этот высер?
Серый,шик! Теперь я точно к Вам :smile_12:
Прям на злобу дня сказано.
:smile_12:
:beer:
:smile_6:
Лопатка у меня такая точно(не убиваемая) а гильз хз от чего.
Ждём ещё в гости:beer:
:smile_15:Супер
Вот у меня были такие,опредилили как под электро детонатор(найдены в районе Святогорска)
А нема МД. и думаю уже не будет.
Зови в гости:D.Я тож на выходные выеду с ночёвкой.
Чем смогу помогу.
Что подсказать?Куда провести?
Привет.Номера нет.Вот такая фигня у меня приключилась.Я тебя завтра наберу,раскажу.
Найду,накажу не задумываясь.
В городе Святогорск.Спасибо за помощь.
Это да.
Всем драсть!Давно не заходил так-как нехрен мне тут делать.С вашего позволения поделюсь одной историей.Жил-был нормальный пацан,купил самопальный...
Ну с глушителем ваще краса!:smile_15: