Реклама на REIBERT.info
Добрый вечер!Один в резерв до выяснения плыз.
Добрый вечер! Пояс Redo размер М есть? Если да то резерв до выяснения, фото и реквизиты в личку.
Беру за 200, реквизиты в личку.
Лот 3 Y-к для переноски карманов. Все лямки в наличии.Состояние - отличное, есть надпись Цена 45 грн. В резерв, реквизиты в личку.
1,4 в резерв до выяснения. В диаметре сколько, под австрийца подойдёт?
Рекомендую всем, порядочный продавец, всё оперативно приятно работать!!!
Буду на очереди на резерв.
Лот №5 в резерв. Реквизиты в личку.
Йоки в оливе новые за 30грн реквизиты в личку.
Добрый день, №7 в резерв,допфото и реквизиты в личку. С ув. Алексей.
Доброе утро! Вопрос по подсумкам в личке. С уважением Koba1257
Если заберу за 140, реквизиты в личку.
Здравствуйте, резерв на комплект, (жилет XL,2 подсумка малых, 2 средних). Нужен рюкзак REDO,как будет в наличии дайте знать. С уважением.[IMG]
Добрый день! Один котелок в сохране в резерв, реквизиты в личку.
Добрый день! Если за 40 заберу, то реквизиты в личку. Спасибо за внимание!
Доброе утро Олег! Как там с Теплым Комплектом Бундесвера Анорак и Брюки размера Gr II, если оный есть, то в резерв, цена и реквизиты в личку. С...
Доброй ночи, еще лопатки есть?
Что в наличии? Нужен 96-100/ III-IV, плечи 53, рукав 61, грудь 116
Карманы для австрийского рюкзака, получил. Спасибо за подарки:beer:. Отличный продавец. Рекомендую.:smile_12::smile_12::smile_12:
Добрый день! Резерв на лопатку, реквизиты в личку. Спасибо
Приветствую! Нужны штаны - 96-100 V-VI если будут в резерв! Реквизиты в личку. Состояние штанов?
Здравствуйте! За 150 заберу?
Приветствую! Нужны штаны - 96-100 V-VI предварительно в резерв! Состояние штанов?:beer::beer::beer:
Добрый день Schuetze! Заберу за 50. С уважением.:beer::beer::beer: