Реклама на REIBERT.info
Отличный продавец. Ответил на все вопросы, проконсультировал + очень оперативная отправка товара. Рекомендую.
Місця дуже гарні в плані природи. Щодо знахідок, я особливого нічого не знайшов - пару монет, багато гільз, осколків, шрапнельні стакани.
кулеметник, зі Львова. В любешов їздив на відпочинок. На місті вже познайомився з місцевим камрадом.
Кмарады, есть кто-то из Любешова? Собирабсь в эти края на 2-3 недели. Буду рад познакомиться для совместного копа.
Буду вдячний за фото.
Дивізія-Сс Галичина, бутилочки фоткали? Якщо є фото покажіть.
hivisua, так ведь оригинальные.
hivisua, приветствую, такие Вам не подойдут - https://reibert.info/threads/sapogi-oficerskie-vermaxt.489859/#post-5351364
1850 грн.
444 грн.
Nikola$, спасибо за пожелания. П.С. Книги закончились совсем. Тему можна закрывать.
oleg1488, книги закінчились. Є декілька примірників на російській мові тільки в подарунок. Якщо Вам підходить, скидайте реквізити на відправку...
1888 грн...
450 грн...
Черная есть еще? Если есть - резерв.
Myroff, приветствую. Нет, у меня одни, брал себе, но не угадал с размером.
Надежный и ответственный продавец. Отличный товар за разумные деньги. Всем рекомендую.
wolchar Куртка №32 Размер: II (48-50) Цена: 150грн в резерв. Что с ней не так? По фото не вижу в чем подвох.
Резерв. Можно Ваш телефон в ЛС, есть пару вопросов.
E13 Leatherman Micra 140 грн. и E20 Leatherman Micra 130 грн. одинаковые? Какие-то отличия есть между ними? Тот который в лучшем состоянии прошу в...
SH9, будь-ласка. Читайте, вивчайте, щоб вона Вам на практиці не пригодилася.
ferro, костюм есть еще? На какой он рост?
phenix1997, в отпуске был, ответил Вам в ЛС.
BOMBER!, поздравляю с кладом. В чем были монеты? Остатки горшка есть? Поищите еще вокруг этого места, практика показывает, что могут быть еще...
470