Реклама на REIBERT.info
М-ка большая
Тема жива? Если да, то мне нужны беспалые в Оливе. Обхват 19-20
Хочу приобрести US ASSAULT PACK LARGE в цвете олива. Пожалуйста реквизиты
В аукционе покажите отправку. Все получил. Спасибо
Спасибо
Посылку получил. Спасибо. Все качественно и оперативно
Доброго дня. Получил тамагавк. Очень понравился. Можно узнать имя мастера? А то в коллекцию без имени мастера плохо
41-43
43-44
Получил. Счастлив. Продавцу респект. С Вами приятно иметь дело. Все своевременно и качественно.
Получил. Очень большое спасибо.
Заберу за 400. Если согласны, давайте реквизиты.
Скидка для АТО будет? Прошу реквизиты для оплаты.
А сразу написать и закрыть тему тяжело?
Давайте реквизиты)))
Хочу Точилка для ручной заточки Lansky BladeMedic
Забираю. Дайте реквизиты для оплаты. Тел для связи 067 656 ІІЗІ
Холоднее не бывает)))
Жду реквизиты.
Большую заберу 067 656 1131
Заказывал сумку. Все пришло вовремя и соответствующего качества. Рекомендую к сотрудеичеству.
Приобрёл "крысу". Все быстро, чётко и правильно. Спасибо. Приятно было общаться
Хочу лот 5 с АТОшной скидкой, если можно;-)
Форт 14 ляжет в отделение?
Отримав свою іграшку. Дякую. Все оперативно та добре.:beer: