Реклама на REIBERT.info
Я тоже такауюже возьму, XLскапюшоном в оливе.
Брал накладки, понравились :smile_12:+
:smile_12: +
Как всегда :smile_12: +
У меня не треснула.
Рассверли. На 10 прочнее будет.
Всë от опыта, чем больше времени проводиш с прибором, тем выше процент.
Костюмы действительно классные, купил 2шт с запасом, такого соотношения цены и качества я думаю больше не найдëш.
Их всего 2-3 выпустили, вобщем не дождëшся, нужно коллективный заказ делать.
Если наложкой шлëте, то заберу.
Забыраю
Глубина?
То тебе не повезло, у меня всë до наоборот.
Да, Закреплением кабеля и колен штанги. Но не на 100% со временем привыкните.
Две сразу дешевле выйдет.
Так там арматуры немеряно. А для чего так сильно дискрим накручиваете?
Не все.
От пива и ситро встречаются с каким-то покрытием, которое в цвет кидает. От банок тоже такие крышки есть.
БГС - это производитель прибора. Не заморачивайся с феритом, отстраивай от грунта на месте поиска.
Вы действительно думаете что за 1-2 выхода все нюансы и глюки вылезут?
Та шо там смотреть, ним работать надо, купил и в поле.