Реклама на REIBERT.info
Тогда бери тритон, шоб жаба не давила - не понравится, отключиш.
Также как и тритон в режиме "турбо" трёх тональность режет глубину.
Это зависит от того, готовы ли Вы потерять немного в глубине. Я лично не готов..
Напомню - 32Х12 с очень малым пробегом продаëтся.
Около подлокотника и тяжелый отлично балансирует большие катушки и заряда почти на весь сезон хватает :smile_12:
Сейчас и 12в малогабаритные аккумуляторы есть, работают годами, нормального качества, зачем себе проблемы создаëте?
Тоже рассматривал такой вариант и решил что для меня это неудобно в эксплуатации будет.
Вес- дело относительное, я начинал с катушкой 20см, к концу дня рука отваливалась, сейчас с 40см тожесамое ;) я так думаю что если пустой штангой...
32Х12 - 726гр. 40Х6 - 904грамма.
На фото два вида катушек.
Нормальный нож, китайцы хуже делают.
Так ещë продаëтся или нет? у меня интерес остался.
Обащайся к Николаю, лучше производителя никто не подскажет.
Если не договоритесь, сороковку куплю.
Из-за частоты?
С сороковкой сравнилибы
Написал в Л/С.
Всë оно так, но в каждом приборе и катушке есть свои нюансы, год назад настраивая 12кгц после 6,6 два раза до грунтовых вод докопался, хотя и не...
:smile_12:+
Настройками на сороковку поделитесь пожалуйста.
Я шайбу резиновую добавлял, побоялся шо проушина треснет.
В крайних положениях резко меняется вектор нагрузки, вот все слабые места себя и показывают, причину искать исходя из этого.
Закрепить провод или катушка болтается.
32Х6,6 уехала к новому хозяину, осталсь малопользованная 32Х12.
В связи с переходом на больший размер продам 32Х12 пробег 3-4 непродолжительных выхода, со штанги не снималась, туда-сюда не шоркалась, об пеньки...