Реклама на REIBERT.info
фтулки 4штуки отписал в личку
110гр
ответил в ЛС
в резерв 10штук и прошу перезвонить
отдаю по 19гр-срочно нужны как и всем деньги
http://www.youtube.com/watch?v=mLN9pXkWEBY&feature=mfu_in_order&list=UL
26мм зеленого огня 1998года выпуска пачки по 10штук пачка 1штук-195гр
26мм-жолтого огня 1975года выпуска все проверил -работают без проблем пачка 10штук 195гр за пачку 10штук запас ограниченный
осталось 500штук
есть еще 2ве пачки
отписал в ЛС
патроны 1947года выпуска
отстреливал-но не каждую,тогда что бы я продавал не сочтите за флуд
патрон для дневного применения 10штук-пачка 190гр за пачку 10штук
заряды к УПГ8 Есть две пачки пачка 120гр
прошу перезвонить
сколько есть перезвоните. тел скинул в ЛС
весело нет слов
по 12 шт разных 26.5 отписал в личку
5 штук резерв