Реклама на REIBERT.info
ЕЩЕ ЕСТЬ
жолт-зел нет есть только дымы красного цвета
остало 4уп
осталось 2 уп
осталось 4 упаковки
осталось 5 упаковок
дымы еще есть
если будет для 16 кал-возьму
отправка Нова Пошта-ИнТайм
в наличии есть
есть еще 5 пачек
осталось 5штук
зеленых есть 50шт желтых 50шт
нелеквида уже нет
есть нелеквид жолтых 17гр шт 120 шт в остатке
появились в наличии жолтые-90шт и зеленые-90шт количество ограничено
7 шт 140гр
есть в наличии
остались только дым дневного приминения 26мм-19гр
все еще в наличии есть
Re: продам каску сш-40 1958г 1958г
продам каску сш 40 отдам за 35гр обсолютно новая размер1
интерисует по ПК, ПКТ что есть