Реклама на REIBERT.info
Добрый день товарищи. Подскажите пожалуйста название штыка. Сориентируете по цене пожалуйста.
Ну да. Состояние бомба
Еще. ...
3000 грн.
Предлагайте. Задавайте вопросы.
Еще......
Еще фото
Доброе утро. Продам кортик. Все родное 15000 грн.
Спасибо за ответ. А по сути кто нибудь может подсказать?
............
Доброе утро. Товарищи подскажите пожалуйста принадлежность барабана
Какой цирк, я не знал что нельзя продавать, везде можно, аукро, сландо, виолити до недавнего времени, а у вас получается профильный форум по войне...
Так на виолити ХО закрыли раздел.
А есть аукцион ? В каком разделе?
Через какой аукцион? Здесь же можно продавать только по фиксированной цене?
Товарищи прощу высказать мнения по цене. С ув.
а что это кортик? Вам виднее, я не в теме.
Спасибо, еще интересуют мнения по цене
Добрый день! Подскажите , всё ли в порядке по данному предмету. Прошу высказать мнения и оценить предмет. Заранее благодарен. С ув. Денис
Цена 440
+1 Отличный покупатель, мгновенная оплата лота , все четко и быстро.
Цена 450 грн.
1100 грн.
1200 грн.
Цена снижена-1300 грн.