Реклама на REIBERT.info
Да пох, все равно не нужен никому.
Похож на РСО, если острый зуб. Если овальный - послевоенный трактор.
Судя по размеру - 9м - возможно британские
мтлб или что-то около
т-26 слева и трактора послевоенные.
Хочу купить, нет таких
подножка грузовика, жаль некомплектная.
Обычный моторчик от дворников.
конечно откапывайте! Не узнаю. Вряд ли кто узнает. Краска есть?
Оба.. Если прочитать надписи и погуглить - то можно определить.
Но другой. Стекло мне не нравится, не видел такого на немецкой технике.
https://reibert.info/lots/pricel-orudijnyj-kollimator-k-1.658607/
Современь. Хорошая сталь, у меня такое же. кусты рубить - самое то
мне тоже, все от этой КПП. Шильд бы тоже купил
Не подскажу, но думаю знающие люди вам ответят в этой теме. Тол от болгарина не заведется, а вот пикринка там или нет я не знаю. Пикринка может...
если взрываков нет - вскрыть, выкинуть тол и продать. Только вникнуть в тему, чтобы пикринки не было, мало ли
не стоит
СХТЗ НАТИ вроде
плохо искали [ATTACH]
полуторка вроде
мтлб может зимний
чесалка для коней
а на заднем фоне Steyr ADGR похоже )
Это может быть место разборки техники и даже если вверху ненужный хлам - то внизу могут быть ценные вещи. Копать в любом случае стоит.
Цинк, например. В кислоту киньте, если будет активно булькать - оно(активнее, чем железо и алюминий) Можно электролит от аккума.