Реклама на REIBERT.info
Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто сталкивался,что за свисток и имеет ли какую то стоимость,с уважением.
Доброго времени суток, помогите пожалуйста определить пуговицу,и имеет ли какую то стоимость, заранее спасибо, с УВ.
Спасибо за информацию.
Спасибо большое.
Добрый вечер,помог пом определить что за пуговица,и имеет ли она какую то ценность, заранее спасибо.
Понял спасибо))
Большое спасибо, имеет какую то стоимость?
Не могу понять каких она годов.
Большое спасибо за ответ!
На монету не похоже, помогите разобраться.
Доброе утро, большое спасибо!)
Буду благодарен за любую информацию, заранее спасибо.
Спасибо большое за подробную информацию!
Если вы владеете более детальной информацией, буду очень благодарен.
Спасибо большое!
Не могу понять,года нету,монетного двора нету.
Подскажите, стоит что-то?
Не могу определить что это такое.
Спасибо,большое!
Находил не один раз,но не могу определить.
Не могу создать лот,в чем проблема?
Спасибо
Надпись сзади СССР П1В4 и какие то не понятные символы,кто знает подскажите,стоит что-то?.