Реклама на REIBERT.info
День добрый!Клюв с клеймом "звезда"у Вас есть?Какова цена?Жду ответ в ЛП.С Ув.
Посылку получил.Ударник поставил и опробовал.Качеством ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!Рекомендую!
Добросовестный и оперативный продавец.Рад сотрудничеству!Рекомендую!
Здравствуйте!Видел Ваши работы...Впечатлен..!У меня есть стволик с ММГ РН,деактив Балаклеевского ремонтного завода.Возьметесь восстановить внешний...
Заказ получил.Продавцу спасибо!С Ув.
Если vgarin не возьмет,возьму я.По Вашей цене.С Ув.
Следующий в резерв.С Ув.
Вечер добрый!Трубу в резерв,реквизиты на оплату в личу,пожалуйста.С Ув.
И без клейма работать будет.
Добрый вечер!Все хвалят и я хочу попробовать.Со следующей поставки один в резерв.С Ув.
Шомпольную трубку получил:оригинал"звезда",состояние 5+.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!Добросовестный и оперативный продавец.СПАСИБО!С Ув.
По возвращении отпишитесь.Заказ остается в силе.С Ув.
Заказ отменяю.Сегодня купил 2 пачки(по 250 грн).С Ув.
20.Шомпольная трубка "звезда"-если не срастется,я следующий!С Ув.
День добрый!Сверло ф 9 мм. Р18 L250 мм.-100 грн. РЕЗЕРВ.Реквизиты в личку,пожалуйста.С Ув.
День добрый!Две стандартные развертки в резерв.Реквизиты для оплаты в ЛП,пожалуйста.С Ув.
Здравствуйте!Заказ получил.Продавцу спасибо.С Ув.
Здравствуйте!Заказ получил.Качеством доволен.СПАСИБО!С Ув.
Заказ получил.Продавцу СПАСИБО!С Ув.
Добрый вечер!Дверку получил.Качеством я доволен.Ответственный и добросовестный продавец.СПАСИБО!С Ув.
Добрый вечер!№17-дверка барабана с винтом"звезда"-190 грн.-РЕЗЕРВ.Подтверждение для оплаты в ЛП,пожалуйста.С Ув.
Добрый вечер!Клювы царские Т в круге получил.Отличный складской сохран.Продавцу СПАСИБО. С уважением.
Добрый вечер!Курок Тула(звезда) под флобер получил.Действительно весь в звездах и похоже в родном воронении.Продавцу СПАСИБО за качественный товар...
Добрый вечер!Накладки оригинальные получил и сразу поставил.Сели,как влитые.Продавцу СПАСИБО!С уважением.
День добрый!2-а.Курок в сборе,Тула (звезда),боек под флобер (Гром),звезлы на курке,шатуне,бойке,целый от рождения - 1100 грн. -РЕЗЕРВ.Жду...