Реклама на REIBERT.info
Посмотрел с удовольствием! Боевые экземпляры- вещи с историей, особо приглянулись.
Вот это уже системный подход! Слава, а можно всех пожарников, которые у Вас имеются- вместе запечатлеть.
Вячеслав, последнее поступление- это действительно Круто! НСБО в таком состоянии уже и не найти. Штальхельм с пауком- мечта любого коллекционера!...
Кучка. Все разные.
Ещё одна.
Оригинал 100%
Что то пропустил тему. Таким клеймам надо радоваться, а не шарахатся от них. Отличный Г.Ю.
Одна приехала! Лучше я пока в руках не держал. Носилась на чёрном ремне, возможно( скорей всего) Полиция СС. Цена в 500$ ни грамма не отпугнула....
Всё, с сегодняшнего дня- Koppelschloss( язык сломать можно) А если серьёзно, то мясо, валы, раняхи и пряги- от нас уже не куда не денутся. ИМХО
Простите, а как называть пряжку ремня? А то пряга- всегда подчёркивается красным?
Фото обратки необходимо в качестве, не хуже лица. Пока соглашусь с Павлом. Зубки тонкие, литники присутствуют. Хотя уже не надо доп. фото. Борта...
Пожарники- шикарны! Ах жаль забитого паучка. Если будет возможность, сфотайте всех вместе( для базы)
Рома, меня ни чего не смущает. Но в нашем деле- лучше перебздеть. Приедет покажу в деталях.
Сама пряга оригинал в цинке. Зубья- нет.
В пути пару пряг( интересных) Приедут, сделаю кучку из 13шт. Все разных производителей.
Кучка, которая меня возбуждает. Самая нижняя в алюминии- Баншутц Полицай.
Кокарды. Собрал все металлы. Мельхиор, алюминий, цынк( производство во время войны)
В кучке.
Вот она редкость! Нарукавный орёл водной Полиции. Машинная вышивка BeVo.
Отличная пряга, в мельхиоре как я вижу. Цена в районе 100 евро. Очень они не частые гости становятся.
Всем здравствуйте! Заказал( точнее будет сказать предложили), вот такого красавца. Мне всё нравится, что скажите?
Пряга- просто замечательная!
Скажу как есть. Что то развелось их! При условии оригинальности, не менее 15тыс. р. В данную я не верю.
:beer:
Паша, под кавычками ты виделил мою не правоту? На сколько мне известно, то что примыкается к винтовке- карабину- штык. Что не примыкается- тесак....