Реклама на REIBERT.info
1 шт. возьму. Вышлите, пожалуйста, реквизиты.
"50 рублей 61 г. - 20 гр. шт. отличное состояние" - заберу. Вышлите, пожалуйста, реквизиты.
Резерв снимаю, с качеством не связано - не подошёл размер.
Добрый день. Интересует gr2, резерв до выяснения. Заранее благодарен за быстрый ответ.
Быстро, надёжно и качественно. Рекомендую.
Штаны получил. Большое спасибо продавцу - всё очень оперативно :smile_12:
ещё в продаже?
интересует такая, как в первом посте. есть ли в наличии? если да - прошу реквизиты.
есть ли возможность померять (и, если подойдут - сразу купить) в киеве при условии, что я подъеду куда и когда вам будет удобно?
на всякий случай стану следующим в резерв на Lowa б/у разм 8(27,5см длина стельки,и ширина 9см)
а как же мой резерв? :(
1 в резерв, пожалуйста. реквизиты в личку.
1 в резерв, пожалуйста. реквизиты - в личку.
присоединюсь к вопросу. если будут - прошу в резерв. =)
резерв на кофту L, у которой состояние получше. реквизиты, пожалуйста, в личку.
лот №10 штаны в резерв. реквизиты, пожалуйста, в личку.
резерв снимаю.
Спасибо за Ваш ответ. Никаких претензий к продавцу не имею. Ранее покупал у него британские спальник и разгруз - очень доволен. Инцидент...
резерв с брюк 80/84/96 и куртки 180/96 снимаю, так как полторы недели безрезультатно ждать ответа - это уже слишком.
резерв на парку 180/96. реквизиты, пожалуйста, в личку.
в резерв. реквизиты в личку.
подтвердите, пожалуйста, резерв ;)
3 пары летних в резерв. реквизиты, пожалуйста, в личку.
резерв 1 шт. реквизиты, пожалуйста, в личку.
резерв на: брюки 80/84/96 куртку (лот №1) 180/96 то есть комплект :) реквизиты, пожалуйста, в личку. p.s. куртка без внешних карманов -...