Реклама на REIBERT.info
резерв
Резерв, сбросьте пожалуйста реквезиты в личку.
Дайте фото обратной стороны-где кольцо,и уточните размеры пожалуйсто.
Если отправити в Россию ,то резерв и реквизиты в личку.
Танк получил,спасибо!
Спасибо продавцу,всё быстро и чётко,по чесному. С этим Человеком можно иметь дело!
Всё получил, большое спасибо,вещи понравились. Упаковка и доставка просто супер. С этим ЧЕЛОВЕКОМ приятно иметь дело.
Спасибо продавцу!Вещ-супер,отправка в день перевода-класс. С этим ЧЕЛОВЕКОМ можно иметь дело.
Резерв,смотри личку.
Здравствуйте, сообщите пожулуйста, какие жетоны остались. С ув. Валерий
J.PZ.ABW.E.KP.25 Jnf.Gesch.Ers.Kp. Резерв
Вещи порадовали-всё по чесному,доставка просто супер,минимум затрат,а по времени- рекорд(а самое главное без долботаможни- достали козлы) По...
к вышесказанному трудно добавить что-либо нового,в общем-ответственный продавец,спасибо!
Посылку получил-за оперативность особое спасибо. А колотуха супер!
Газбак и флягу получил,всё супер.Доставка-рекорд.Спасибо Артур!
Если ещё в продаже-прошу врезерв и дополни фотками-хотелось быувидеть состояние внутренностей.
Есть ли пересыл в россию ? Если да -то сколько с пересылом-в долларах и резерв.
привет , прошу зарезервировать 2й и 3й подсумки, пощитай общую сумму с пересылом в долларах или рублях. Оплату произведу в понедельник в 1й...
Здпавствуйте, уточните какие подсумки в наличии, если есть, то нужен 1 чёрный и 1 рыжий.
Здравствуйте, чехол №2 ещё в продаже? Как с пересылом в Россию? с ув. Валерий