Реклама на REIBERT.info
Спасибо за ответ. Вокруг была куча батареек...
Приветствую. Друзья, кому-то удалось купить шевроны?
Благодарю за оперативность :beer::beer::beer:
Друзья приветствую. Пожалуйста подскажите что это. Точно когда-то встречал такую на фото тут. Заранее благодарю. [ATTACH] [ATTACH]
Друзья приветствую. Нужна ваша помощь У кого есть какая-то информация по автору этой темы. Хоть что-то, город, телефон.... Заключили денежную...
Возможности такой не было... Думаю рабочий.
[ATTACH][ATTACH]
Приветствую друзья. Подскажите пожалуйста с чего может быть эта штука?:beer: [ATTACH]
https://reibert.info/threads/voltmetr-so-svastikoj.1393269/
Приветствую друзья. Прошу оценить данный крестик :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Благодарю за оперативность. Что это такое o_O??? Извините я не в теме....
Приветствую. Подскажите пожалуйста что это может быть.... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Друзья, подскажите где у нас можно купить рукоять на такой кинжал? Можно новодел... Сам не найду o_O
Приветствую. Прошу подсказать с какой шашки фурнитура? [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую друзья. На том же месте вылез этот нож... Подскажите по периоду...:beer: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Благодарю. :beer:
Приветствую. Прошу помощи в оценке данной коробочки. Может кто подскажет к какой награде она шла.... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Спасибо за кометарий. Но хотелось бы конкретику услышать. Пока выяснил что ухо заменено. От покупки пока воздержусь..
Приветствую друзья. Прошу обсудить данную медаль. Рад буду выслушать мнения. Заранее благодарю. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Сколько может потянуть по цене? А то личка уже рвётся :D
Только думаю это не частник. В продаже! https://reibert.info/lots/medal-1812-goda.-24mm.1107045
Приветствую. Подскажите пожалуйста по цене на этот жетон. Заранее благодарен.
Приветствую. Прошу оценить крестикив таком состоянии. Заранее благодарен! [ATTACH] [ATTACH]
Спасибо за комментарии. Диаметр медали 24мм.
Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть :beer: