Реклама на REIBERT.info
Приветствую друзья. Что это может быть? Если кокарда, то с чего?! [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
На 100$ даже не рассчитываете. Это цена целенькой медали. Ваша максимум до 2500, на любителя копанины.
Добрый вечер. Скажите, находка из земли или с барахолки?
Может будут замечания по оригинальности? Заранее благодарю !
Приветствую. Прошу подсказать по стоимости :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Получается предсавленная медаль в моей теме, правильная.
[ATTACH]
Спасибо Pakkenen и Николаю за участие в обсуждении. К сожалению спецов тут становится всё меньше и меньше :confused: Иногда и посоветоваться не...
Я так понял Вы тоже склоняетесь что это штампованные копия?
Спасибо. Фото у Вас очень информативные! У Вашей медали правильное ухо. Спасибо большое за комментарии :beer:
На этой ухо другоеo_O [ATTACH]
Ещё пару фото медалей проданных на различных площадках. [ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH]
Николай, спасибо за внимательность! Я ранее не заметил там потёртости... Но думаю ремонта уха не было. Было бы повреждено покрытие медали...
Приветствую друзья. Прошу высказаться по оригинальности медали. Что то ухо не нравится.... [ATTACH][ATTACH] [ATTACH]
Поздравляю с удачной продажей! Очень неожиданно :eek: [ATTACH]
Приветствую. Не нужно там смотреть на красноармейцев. Смотрите на ухо! Это копия....
Сделка прошла успешно. Рекомендую к сотрудничеству.
Приветствую. Подскажите пожалуйста с чего эта птичка? [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую друзья. Оцените пожалуйста эту раняшку. [ATTACH][ATTACH] [ATTACH]
Приветствую друзья. Прошу оценить такую раняшку. Заранее благодарю :beer: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Сделка прошла успешно. Так держать! Рекомендую к сотрудничеству!
Она самая... Но лента не родная....
Колодка именно такая как на фото. Это родные колодки Ленинградов.
Приветствую. Медаль хорошая. Длинный горизонт. Но колодка с лентой не родные. На родных сборах Оборон Ленинграда должны быть исключительно такие...