Реклама на REIBERT.info
Спасибо большое за ответ. Ящик скорее всего от боеприпасов?
Есть хоть какие-то предположения?
Приветствую. Прошу спецов помочь индефецировать данный ящик. Заранее благодарю!:beer: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую друзья. Прошу высказаться по стоимости данного знака. Заранее благодарен :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Благодарю. Тему можно закрыть.
Приветствую друзья. Прошу оценить медаль. [ATTACH][ATTACH]
Для меня новая тема, но почему-то подводник не нравится....
Добавлю Подводника. Может у спецов по этим знакам будут замечания по оригинальности.:beer: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую. Прошу оценить знак. Заранее благодарю! [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Интересно кто их клепает? Очень качественная работа.
Приветствую Андрей. Только пока фото у меня. Ещё не доехала... По оригинальности вопросов нет?
Приветствую. Подскажите пожалуйста по стоимости данной шпанги. Заранее благодарен :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Добавлю фото на весах.. [ATTACH]
Приветствую друзья. Прошу помочь оценить крестик и помочь с пробивкой.. Заранее благодарю :beer: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Оригинальность отсутствует.o_O
Благодарю :beer:
Спасибо за ответ. Понял что бундесвер... Больше ничего не понимаю o_O
Приветствую. Прошу подсказать что за жетон.. Заранее благодарю :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую уважаемый О.S.V. В таком состоянии не больше 2000 гр. На медали видно реставрацию уха. Медаль была цельноштампованная. [ATTACH]...
Добрый вечер. Хорошая медаль:smile_12:
Добрый вечер. Крест оригинальный. Судя по уху, цинк.
Простенькая копия. 300гр.
Это мой .... [ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH]
Приветствую. Интересный и редкий крестик. Думаю по цене ниже разберётесь. [ATTACH]