Реклама на REIBERT.info
Здоровья! в резерв , пожалуйста жду реквизиты в личку спасибо
Я тоже очень доволен сотрудничеству , всё быстро и чётко , рекомендую :smile_12:
Мультитул получил :smile_12: , спасибо большое
Здоровья! Вейв очень хочется. написал в личку .
Артельник имхо. Были также ГАЧ , ХАШ(емнип) и ВАКО. Над расшифровками остается только гадать