Реклама на REIBERT.info
в наличии 300 гильз.
Еще мнения будут?
Мне не нравится:подгонка не годится совсем,да и гравировка подкачала. Лучше туда большую стразу вставить :smile_6:
Че то я не пойму,а почему ВИ АЙ ПИ?По моему мнению,обычный шмурдяк.Но это только мое мнение,может я и не прав.
Зачем в ведро?Такие вряд ли еще делают,да и пепельница из него уматная получилась бы.
А иначе разве может быть :beer:
Ё мА Ё,на нем же все написано.
полностью согласен.
Да уж,Ли энфилд бодрячек.На какой глубине был?
Имеется вот такой девайс:ножны парные,кнопка работает,не точен,кожа и дерево реставрацию не проходило.Единственное что,на ножнах краска,которой...
Знак посеребренный.В таком состоянии не более 150-ти украинских купонов.
В продаже.
По прежнему в продаже.
Отличный результат.Что за серебряная монета? Блики,не видно ничерта.
Очень не терпится глянуть.
в продаже
60 коп. последняя цена.
65 коп.оптовикам скидка.
Продам или поменяю на деньги. Все на фото.Состояние очень хорошее,не гнилые,ровные. Цена за 1 полированную гильзу + звено ленты 12 грн. Цена за 1...
70 коп. за единицу.Оптовикам внушительная скидка.
Резерв до выяснения на патронную коробку со спуском,подаватель,ложевую пружину,1 прицельную планку и прилив.
стартуйте со 150 евро. 70 грн.потолок цена.
Вы абсолютно правы.Делаю точно так же.Быстро и качественно.
Простите за битую ссылку белого списка.Вот нормальная http://reibert.info/forum/showthread.php?t=176208&highlight=shiklegruber