Реклама на REIBERT.info
Просмотрел всю тему, офигенные находки, респект после таких слаживается впечатление , что мои собственные унылое ...
мои поздравы, хорошие находки, да и магазинчики манлихер понравились
Да, классные фото, со смыслом
цэ гарно,респект,так и дальше держать
Re: Тактические учения 4 октября Вермахт-РККА в посте №3 у эсмана какой-то непонятный современный нож
лопата бодрячком, классные находки:smile_12:
Тоже не получилоcь,будем стараться приехать в следующий раз.Вы МОЛОДЦЫ!!!!Огромный респект, фото классные
Резерв
Оригинал Суповая тарелка, 42год,можно использовать по прямому назначению,трещин нет Хочу 30уе :) Модераторы, если что то не так , поправьте
весьма неплохо
у нижнего клевая лейка,такой классно бензин заливать:D
Артем идея замечательная,тоже стану в очередь на фото:smile_6:
крышка ништяк сохран
как всегда в некоторых местах, почва у нас говно, все в хлам, а та зачетно копнул:beer:
Це дюже гарно:beer:
зачет)
+ посыпать мукой, обжарить, и мммм:smile_12:
копье вроде
аааа какие у вас чердаки:smile_5:
спасибо, но я знаю)
ахаха классная находка)
Вот собственно клейм нет
мне кажется детон к ргдэхе
Вот еще
Вот решил покопать ближнюю стенку в блнчике,вот что вышло: 12 планок к манлихеру ,из них только 5 целых :( остатки какойто фигни,один...